(3412) 47-31-47 e-mail: next-academy@mail.ru

ВНИМАНИЕ! Обязательно переодеваем обувь на 1 этаже (Первый зал)

Первый зал
(ул. Карла Либкнехта, 24, шк. № 97, 1 корпус)

Понедельник, среда, пятница
Время Преподаватель Направление
17.30-19.00 Стерхова Евгения Hip-Hop
начинающие 12+
19.00-20.00 Степанова Кристина Hip-Hop
дети, 6 - 11 лет НАБОР ЗАКРЫТ
20.00-21.30 Медведева Евгения Krump 14+

Вторник, четверг, суббота
Время Преподаватель Направление
17.30-19.00 Чураков Евгений Hip-Hop/Jazz Funk
начинающие 12+
19.00-20.00 Стерхова Евгения Hip-Hop  4-6 лет дети
20.00-21.30 Степанова Кристина

СТЕПАШКИ  закрытая группа

Второй зал
(ул. Удмуртская, 143, шк. № 97, 2 корпус)

Понедельник, среда, пятница
Время Преподаватель Направление
16.30-17.30 Шамурадова Мадина Hip-Hop
дети, 6 - 11 лет
17.30-19.00 Голубев Данил Hip-Hop
12+
19.00-20.30 Руслан Храмов Break-Dance 6+
20.30-22.00 SOF Hip-Hop
закрытая группа

Вторник, четверг, суббота
Время Преподаватель Направление
16.30-18.00 Сухих Елизавета Hip-Hop
начинающие 12+
18.00-19.00 Шамурадова Мадина Lady dance 7-12 лет
19.00-20.30 Пьянкова Оля Hip-Hop 12+
20.30-22.00 Наговицына Юлия

Lady Dance
начинающие 16+

СБ-нет, ВС-12.30

Третий зал
(ул. Коммунаров, 353а, ДК Строитель)

Понедельник, среда, пятница
Время Преподаватель Направление
17.30-19.00 Сюткина Дарья Hip-Hop/House
начинающие 12+
19.00-20.30 Садакова Лера Lady Dance 16+


20.30-22.00 Садакова Катя Lady Dance
начинающие 16+

Вторник, четверг, суббота
Время Преподаватель Направление
16.30-18.00 Нуждина Анастасия Lady dance 12+
18.00-19.30 Филиппова Ксения Hip-Hop 16+
СБ - нет, ВС - 18.30
19.30-20.30 Филиппова Ксения Hip-Hop
дети, 9 - 11 лет
СБ - нет, ВС - 17.30
20.30-22.00 Шкелева Дарья Hip-Hop
20+
СБ - нет, ВС - 20.00

 

Понедельник, среда, пятница
Время Преподаватель Направление
    Break-Dance
(дети, 6 - 12 лет)

-->

Изменение расписания занятий 9-10 сентября

Опубликовано: 08.09.17

Изменения в расписании

Подробнее...

Против наркотиков - танцы

Опубликовано: 05.07.17
Все новости